Главная | Вход | RSSСреда, 2019-04-24, 9:07 AM

МОУ СОШ №2 г.Зеленокумска Советского района

Разделы
Новое на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

5 класс

1 место   Козлов Аркадий
2 место   
3 место  

6 класс

1 место   Ерещенко Анастасия
2 место   Кознеделева Марина
3 место   

7 класс

1 место   Деева Виктория
2 место   Машков Владислав
3 место   Савенков Иван, Симонян Роман

8 класс

1 место

 Боженова Елизавета, Лымарь Павел

2 место

 Батаева Рамнат

3 место  

9 класс

1 место

 Подольская София, Трипольская Владислава

2 место  Светличный Ярослав
3 место  

10 класс

1 место  Джалоян Вачик, Комаристая Дарья
2 место  Рудакова Анна
3 место  

11 класс

1 место  Комаристый Антон, Кучугура Никита
2 место  
3 место  

 

 Протоколы олимпиады по английскому языку. Школьный этап (СКАЧАТЬ(2,3 Мб)

 

 

Рейтинг

по итогам первого ( школьного) этапа Всероссийской олимпиады школьников

в 2018-2019 учебном году

 

№ п/п

ФИО участника (полностью)

Общеобразовательное учреждение

Предмет

Класс

Рейтинг

Победит/ призер

Кол-во баллов

1

Козлов Аркадий Александрович

МОУ «СОШ №2 г. Зеленокумска»

Английский язык

 

5

победитель

31

2

Ерещенко Анастасия Андреевна

6

победитель

53

3

Кознеделева Марина Александровна

6

призер

30

4

Деева Виктория Юрьевна

7

победитель

34

5

Машков Владислав Петрович

7

призер

33

6

Савенков Иван Алексеевич

7

призер

29

7

Симонян Роман Нверович

7

призер

29

8

Боженова Елизавета Алексеевна

8

победитель

43

9

Лымарь Павел Сергеевич

8

победитель

43

10

Батаева Рамнат Шамадовна

8

призер

36

11

Подольская София Андреевна

9

победитель

38

12

Трипольская Владислава Николаевна

9

победитель

38

13

Светличный Ярослав Владимирович

9

призер

28

14

Джалоян Вачик Гургенович

10

победитель

36

15

Комаристая Дарья Артёмовна

10

победитель

36

16

Рудакова Анна Валерьевна

10

призер

28

17

Комаристый Антон Артемович

11

победитель

48

18

Кучугура Никита Михайлович

11

победитель

48

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2019
    uCoz