Главная | Вход | RSSПятница, 2018-12-14, 5:53 PM

МОУ СОШ №2 г.Зеленокумска Советского района

Разделы
Новое на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физкультуре (мальчики)

 

5 класс

1 место  Муштатов Никита
2 место  Лютов Егор
3 место  Антонов Богдан

6 класс

1 место  Панферов Александр 
2 место  Назаренко Руслан
3 место  Федорчук Глеб

7 класс

1 место  Гайворонский Иван
2 место  Гладких Евгений
3 место  Боженко Вадим

8 класс

1 место  Вязовцев Даниил
2 место  Авдеев Егор
3 место  Закиров Вячеслав

9 класс

1 место  Гоженко Владислав
2 место  Колесников Роман
3 место  Федорчук Никита

10 класс

1 место  Боженко Евгений
2 место  Иванов Евгений
3 место  Криворучко Даниил

11 класс

1 место  Куцев Артур
2 место  Цыглевский Олег
3 место  Спивак Даниил

 

 Протоколы олимпиады по физкультуре (мальчики). Школьный этап (СКАЧАТЬ(1,93 Мб)

 

 

Рейтинг

по итогам первого ( школьного) этапа Всероссийской олимпиады школьников

в 2018-2019 учебном году

 

№ п/п

ФИО участника (полностью)

Общеобразовательное учреждение

Предмет

Класс

Рейтинг

Победит/ призер

 

  1.  

Муштатов Никита Владимирович

МОУ «СОШ №2 г. Зеленокумска»

Физическая культура Мальчики

 

5

победитель

84

  1.  

Лютов Егор Дмитриевич

5

призер

79

  1.  

Антонов Богдан Андреевич

5

призер

76

  1.  

Панфёров Александр Сергеевич

6

победитель

95

  1.  

Назаренко Руслан Борисович

6

призер

84

  1.  

Федорчук Глеб Александрович

6

призер

81

  1.  

Гайворонский Иван Николаевич

7

победитель

93

  1.  

Гладких Евгений Викторович

7

призер

54

  1.  

Боженко Вадим Николаевич

7

призер

47

  1.  

Вязовцев Даниил Сергеевич

8

победитель

94

  1.  

Подобед Павел Сергеевич

8

победитель

94

  1.  

Авдеев Егор Александрович

8

призер

46

  1.  

Закиров Вячеслав Закирович

8

призер

45

  1.  

Гоженко Владислав Романович

9

победитель

98

  1.  

Колесников Роман Романович

9

призер

55

  1.  

Федорчук Никита Александрович

9

призер

54

  1.  

Боженко Евгений Николаевич

10

победитель

94

  1.  

Иванов Евгений Дмитриевич

10

призер

48

  1.  

Криворучко Даниил Дмитриевич

10

призер

47

  1.  

Куцев Артур Евгеньевич

11

победитель

96

  1.  

Цыглевский Олег Викторович

11

призер

47

  1.  

Спивак Даниил Андреевич

11

призер

45

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2018
    uCoz