Главная | Вход | RSSПонедельник, 2018-06-18, 8:41 AM

МОУ СОШ №2 г.Зеленокумска Советского района

Государственная итоговая аттестация ГИА-9

Информация о ГИА-9

• Информация о сроках и местах подачи заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования по учебным предметам (СКАЧАТЬ) (32,5 Кб)
  • Информация о сроках, местах и порядке информирования о результатах государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Ставропольском крае в 2018 году, ГИА-9 (СКАЧАТЬ) (28,5 Кб)
  • Информация о сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения аппеляций в Ставропольском крае в период проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего об ГИА-9 (СКАЧАТЬ) (45,5 Кб)
  • Расписание ГИА 9, 11 кл., ГВЭ 2018 года на сайте ЕГЭ
  • Методические рекомендации по психологической подготовке учащихся к экзаменам (СКАЧАТЬ) (240 Кб)

• Проект расписания ГИА 2018 (ссылка)
  • Приказ Минобрнауки России от 10 ноября 2017 г. № 1099 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году" (зарегистрирован Минюстом России 06.12.2017, рег. № 49128) СКАЧАТЬ
  • Приказ Минобрнауки России от 10 ноября 2017 г. № 1097 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году" (зарегистрирован Минюстом России 06.12.2017, рег. № 49130) СКАЧАТЬ

• Приказ Минобрнауки России от 10 ноября 2017 г. № 1098 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году" (зарегистрирован Минюстом России 06.12.2017, рег. № 49127) СКАЧАТЬ

Документация

Документация МОУ «СОШ № 2 г. Зеленокумска»

Нормативно-правовые документы

• Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 09 января 2017 г. № 7 «О внесении изменений в порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденный приказом министерства образования и науки российской федерации от 25 декабря 2013 г. n 1394»
  • Приказ министерства образования и науки Российской Федерации от 24 марта 2016 года № 305 «О внесении изменений в порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 25 декабря 2013 года»
  • Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 25 декабря 2013 г. № 1394 "Об утверждении порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования"
  • Постановление Правительства Российской Федерации от 31 августа 2013 г. № 755 "О федеральной информационной системе обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, и приема граждан в образовательные организации для получения среднего профессионального и высшего образования и региональных информационных системах обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования"
  • Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 28 июня 2013 г. № 491 "Об утверждении порядка аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников"

Письма и методические рекомендации

Общественные наблюдатели

• Демоверсии, спецификации, кодификаторы  (ссылка)
  • Учебно-методические материалы  (ссылка)

«  Июнь 2018  »