Дата
|
Время
|
Класс
|
Предмет
|
Ответственный администратор
|
Учитель
|
Ассистент
|
Кабинет
|
Количество
|
14 мая
|
08.15-10.00
|
5Г
|
Английский язык
(письменная и устная
часть)
|
Маргиева И.А.
|
Ахмедова А.А.
Барыльник И.Н.
(1 группа)
|
Ефремова Н.В.
|
1
2
|
9
|
Сазонова Н.А.
Багдасарова Э.Э.
(2 группа)
|
Ефремова Н.В.
|
1
3
|
10
|
10.15-12.00
|
5В
|
Английский язык
(письменная и устная
часть)
|
Маргиева И.А.
|
Ахмедова А.А.
Барыльник И.Н.
(1 группа)
|
Ефремова Н.В.
|
1
2
|
12
|
Сазонова Н.А.
Багдасарова Э.Э.
(2 группа)
|
Ефремова Н.В.
|
1
3
|
12
|
12.15-14.00
|
5Б
|
Английский язык
(письменная и устная
часть)
|
Маргиева И.А.
|
Ахмедова А.А.
Барыльник И.Н.
(1 группа)
|
Ефремова Н.В.
|
1
2
|
10
|
Сазонова Н.А.
Багдасарова Э.Э.
(2 группа)
|
Ефремова Н.В.
|
1
3
|
10
|
14
мая
|
09.00 -11.00
|
6Б, Г
|
Русский язык (по билетам)
|
Васильченко Е.Ю.
|
Степанова Е.А.
Погорелова А.Н.
|
Лобец В.Т.
Гетманова В.В.
|
42
37
|
24
19
|
14
мая
|
08.15 - 10.45
|
7А,Б,В,Г
|
Русский язык (письменно)
|
Васильченко Е.Ю.
|
Германовская Г.П.
Степанова Е.А.
Гетманова В.В.
Погорелова А.Н.
|
Коренева Е.А.
Пелевина В.Н.
Манерко Н.В.
Губанов С.Н.
Уварова Т.Д.
|
16
15
14
12
11
|
15
15
15
15
16
|
14
мая
|
08.15 - 10.45
|
8А,Б,В
|
Русский язык (письменно)
|
Васильченко Е.Ю.
|
Стаценко С.Н.
Гетманова В.В.
|
Швецова И.А.
Дзюба О.А.
Москальченко В.В.
Семко В.В.
Дашдемирова Н.А.
|
33
32
31
30
28
|
11
15
15
15
15
|
14
мая
|
08.15 - 11.00
|
10А,Б
|
Русский язык (письменно)
|
Маргиева И.А.
|
Германовская Г.П.
Стаценко С.Н.
|
Соломонова Р.Н.
Фалей Е.А.
Мелкумян Н.А.
|
10
9
27
|
12
12
13
|
21 мая
|
08.15-10.00
|
5А
|
Английский язык
(письменная и устная
часть)
|
Маргиева И.А.
|
Ахмедова А.А.
Барыльник И.Н.
(1 группа)
|
Ефрtмова Н.В.
|
1
2
|
12
|
Сазонова Н.А.
Багдасарова Э.Э.
(2 группа)
|
Ефремова Н.В.
|
1
3
|
13
|
10.15 - 12.00
|
6А
|
Английский язык
(письменная и устная
часть)
|
Маргиева И.А.
|
Ахмедова А.А.
Барыльник И.Н.
(1 группа)
|
Ефремова Н.В.
|
1
2
|
11
|
Сазонова Н.А.
Багдасарова Э.Э.
(2 группа)
|
Ефремова Н.В.
|
1
3
|
14
|
21
мая
|
08.15 -10.45
|
6В, Г
|
Математика (письменно)
|
Васильченко Е.Ю.
|
Водопьянова Н.С.
Тольская Г.Н.
|
Уварова Т.Д.
Мелкумян Н.А.
Еременко В.И.
|
42
41
37
|
13
13
13
|
21
мая
|
08.15 - 10.45
|
7А,Б,В,Г
|
Математика (письменно)
|
Васильченко Е.Ю.
|
Гребенева О.В.
Мартыненко П.А.
Водопьянова Н.С.
Тольская Г.Н.
|
Коренева Е.А.
Пелевина В.Н.
Манерко Н.В.
Губанов С.Н.
Гетманова В.В.
|
16
15
14
12
11
|
15
15
15
15
16
|
21
мая
|
08.15 - 10.45
|
8А,Б,В
|
Математика (письменно)
|
Васильченко Е.Ю.
|
Мартыненко П.А.
Водопьянова Н.С.
|
Швецова И.А.
Дзюба О.А.
Москальченко В.В.
Семко В.В.
Полосинова И.А.
|
33
32
31
30
28
|
11
15
15
15
15
|
23
мая
|
08.15 - 11.00
|
10А,Б
|
Математика (письменно)
|
Маргиева И.А.
|
Гребенева О.В.
Мартыненко П.А
|
Соломонова Р.Н.
Фалей Е.А.
Дашдемирова Н.А.
|
10
9
27
|
12
12
13
|
26 мая
|
08.15 - 12.10
|
10Б
|
История
|
Маргиева И.А.
|
Мелащенко В.Н.
|
Пелевина В.Н.
|
27
|
6
|
14
|
|
Обществознание
|
26 мая
|
08.15 - 12.10
|
10А
|
Биология
|
Васильченко Е.Ю.
|
Уварова Т.Д.
|
Коренева Е.А.
|
9
|
6
|
10А
|
Физика
|
|
Соломонова Р.Н.,
|
Полосинова И.А.
|
|
14
|
10А
|
Химия
|
|
Дашдемирова Н.А.
|
Болотова О.Н.
|
|
3
|
24 мая
|
8.15. – 13.00
|
Резервный день для пересдачи неудовлетворительных результатов (5-8 класс)
|
Фадеева Л.И.
|
|
|
|
|
26
мая
|
8.15.- 10.00
|
Резервный день для пересдачи неудовлетворительных результатов (5-8 класс)
|
Фадеева Л.И.
|
|
|
|
|